Zwischenergebnisse "2018-10-03-3. ADAC Gembdentaler Team-Enduro 2018" (Klasse 1), Stand 15:16:04 Uhr
Platz Startnr. Fahrer Kla. Rd. Fahrzeit Minimum Letzte
1.23Emmrich / HausteinTeam2004:04:1611:4712:19
2.5Kradorf / GüntherTeam2004:08:1611:5712:28
3.46Gebhardt / WittekTeam1904:02:3312:3312:49
4.2Harths / KumantTeam1904:11:2312:4512:57
5.16Monzer / BrachmannTeam1904:11:3912:5713:16
6.33Blume / LangTeam1904:11:4012:3213:30
7.13Göpfert / JungTeam1904:12:2812:3413:25
8.15Stebel / NeubauerTeam1904:13:5812:5914:10
9.28Hädrich / HädrichTeam1804:00:2612:5413:27
10.21Höfer / RoeserTeam1804:02:2712:4712:47
11.1Urbich / SassinTeam1804:02:5212:3612:43
12.27Hauptlorenz / RabmundTeam1804:06:3913:0113:45
13.22Walther / ZimmermannTeam1804:06:4113:2013:46
14.34Richter / HaschkeTeam1804:10:2113:2513:55
15.29Gerner / RossnerTeam1804:13:5213:2614:30
16.45Dick / LipfertTeam1804:14:5413:0515:11
17.18Nehl / SachseTeam1704:01:1013:4013:57
18.43Müller / WächterTeam1704:03:1913:4713:47
19.7Stelmasik / ReichTeam1704:04:1212:5413:37
20.39Fabian / KüttnerTeam1704:09:1313:5914:35
21.25Winkler / ErdmannTeam1704:11:1714:0015:48
22.42Schobert / BüschnerTeam1704:11:4413:1915:47
23.6Letsch / PartschefeldTeam1704:11:4813:3116:02
24.26Gottwald / RöhrigTeam1704:13:3213:3113:57
25.47Wesche / MüllerTeam1604:00:1114:1814:18
26.11Mütterlein / GäblerTeam1604:01:4813:4315:32
27.44Stähr / KelmTeam1604:02:0314:0115:29
28.32Orlitz / KleindienstTeam1604:02:0413:4214:03
29.31Baumgarten / RitterTeam1604:04:2413:1713:26
30.10Patzer / SchmidtTeam1604:06:4014:4215:13
31.19Meyer / MichaelTeam1604:10:2614:4514:47
32.8Zimmermann / BartlTeam1604:11:4315:1315:13
33.40Kellner / WildenheimTeam1604:13:1314:0714:39
34.9Ochimenko / RößlerTeam1503:59:3914:2414:59
35.37Schöne / CreuzburgTeam1504:00:3414:1418:57
36.24Unger / UngerTeam1504:10:1814:0716:09
37.4Qeurengässer / NitscheTeam1403:58:2115:0515:43
38.17Hoffmann / PhilippTeam1404:00:1915:4017:45
39.30Peschel / BuschTeam1404:01:1615:4818:40
40.20Krüger / KrauseTeam1404:05:3411:4714:54
41.14Winter / PieperTeam1404:07:3216:0016:28
42.3Jaculi / HaeseTeam1304:00:2017:2317:32
43.41Sinke / SpindlerTeam1304:01:3816:2018:22
44.12Jauch / LernerTeam1304:02:5715:5517:47
45.36Bittner / WinklerTeam1304:05:1017:5619:30
46.35Ost / WeiseTeam1304:11:1217:2718:24
47.38Kern / BörngenTeam903:50:4715:3915:46